JAC N90 Бункеровоз (НН) (мусоровоз)

Звоните: +7 (495) 665-99-82

Цена автомобиля: 5 680 000 руб. (с. НДС) 2022г.

Условия платежа: возможен лизинг, кредит, собственные средства.

Поставка со склада: Московская обл., г .Подольск, п. Сельхозтехника, ул. Домодедовское шоссе, д.5

Гарантийные обязательства:

Гарантия: 3 года или 200’000 км, что наступит раньше.

Наличие собственной станции технического обслуживания, кузовной ремонт, авто мойки и склада запчастей.

Технические характеристики JAC N90 Бункеровоз (НН) (мусоровоз)

МодельN90
Длина, мм6 975
Ширина, мм2 013
Высота, мм2 284
Колесная баа, мм3 845
Максимальная разрешенная масса, кг9 030
Снаряженная масса шасси, кг3 020
Грузоподъемность шасси, кг 6 010
Топливный бак, л100
ПодвескаРессорная
Двигатель, объем, см3Cummins ISF 3.8s4R154
Максимальная мощность, л.с.156 при 2600 об/мин
Максимальный крутящий момент,н/м490/1200-1900
Трансмиссия6-ступенчатая, механическая
Размер покрышки и обода215/75 R17,5

Технические характеристики надстройки:

1. Механизм выдвижения стрел позволяет перевозить 2 пустых бункера одновременно и производить разгрузку контейнера самосвальным методом. Выдвижение стрел раздельное, что увеличивает маневренность при совершении погрузочно-разгрузочных операций. Плавность хода и бесшумную работу стрелы обеспечивают подшипники скольжения стрелы (скользуны), выполненные из фрикционных материалов, использование которых позволяет сохранить ЛКП выдвижной части стрелы в целостности и предотвращает образование коррозии.

2. Выдвижение опор так же выполнено с подшипниками скольжения, выдвижение опор раздельное, что дает возможность выравнивать платформу по горизонту. Опоры имеют подвижную площадку.

3. Предусмотрена система смазки вращающихся и трущихся деталей.

4. Распределитель, рукава высокого давления, а также материалы гидроцилиндров выполнены из импортных комплектующих.

5. Грузозахватные приспособления и цепи сертифицированы и имеют возможность регулировки длины цепи, что обеспечивает возможность перевозки контейнеров разного размера.

6. Гидравлические трубки цилиндров защищены специальными кожухами, обеспечивающими их целостность.

7. Задние фонари имеют защитные решетки.

8. Гидросистема с использованием оцинкованных бесшовных стальных труб, согнутых на современном оборудовании, соединения труб стандарта DIN 2353, РВД стандарта 2SN с фитингами стандарта DKOL и BSP.

9. Настраиваемые (перемещаемые) упоры позволяют надежно фиксировать бункера разных размеров при перевозке.

10. Распределитель имеет дополнительную защиту.

11. Надстройка имеет защитную раму, предотвращающую возможность повреждения кабины.

12. Силовая структура из высокопрочной стали 09Г2С, раскрой с применением лазерной резки.

13. Обработка всех элементов перед покраской в дробеструйной камере, нанесение грунта и эмали в окрасочной камере.

14. Маслобак объемом 45 литров со сливным фильтром чистотой 25 мкм, заливной горловиной с сапуном, указателем уровня и термометром. Расположение маслобака исключает масляное голодание насоса и обеспечивает его надежную защиту.

ABS
Радиоприемник+MP3, антенна, динамики
Полки в кабине для бумаг
Солнцезащитные козырьки