Автосалон г. Подольск

+7 (495) 128-99-82

Сервис/запчасти

+7 (495) 023-49-32

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ОГРАНИЧЕННУЮ СЕРИЮ МАЛОТОННАЖНЫХ И СРЕДНЕТОННАЖНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ISUZU В ИЮЛЕ

«Авто-М», - официальный дилер ISUZU, объявляет о специальном предложении на автомобили малотоннажной и среднетоннажной серий в июне.

Для покупки в рамках акционной программы доступны грузовые модели ISUZU ELF (N-серия) и ISUZU FORWARD (F-серия) 2019 года выпуска.

• Размер скидки по текущему предложению составляет до 500 000 рублей*;
  • На шасси предоставляется гарантия 3 года или 200 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее);
  • Предложение действительно до 31.07.2020 года.

Для получения дополнительной выгоды на последующее обслуживание автомобилей также предлагаем воспользоваться действующим предложением по приобретению сервисных контрактов. Этот инструмент позволяет зафиксировать расходы на сервис с использованием оригинальных запасных частей ISUZU по специальным ценам на срок действия контракта и таким образом распланировать бюджет.

Грузовики ISUZU обладают репутацией качественных и долговечных автомобилей. Их отличает надежность всех узлов и агрегатов, безопасность и удобство эксплуатации, экономичность и соответствие современным экологическим стандартам. Широкий модельный ряд и вариативность колесных баз позволяют подобрать оптимальное решение для решения практически любых задач бизнеса.

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка ISUZU и основа лидирующих позиций ISUZU в области коммерческого транспорта во всем мире. В прошлом году N-серия отметила юбилей – 60 лет с начала производства в Японии, по этому показателю модель является рекордсменом в своем сегменте. Малогабаритные автомобили ELF отлично приспособлены для работы в плотном городском потоке автомобилей с частыми парковками и погрузками-выгрузками в условиях ограниченного пространства.

Среднетоннажные грузовики FORWARD (F-серия) хорошо известны на рынке благодаря сочетанию отличных показателей динамики и топливной экономичности. При этом автомобиль FORWARD 18.0 способен перевозить до 12,5 тонн груза - один из лучших показателей среди грузовых автомобилей двухосной компоновки. Внушительный по габаритам, но одновременно простой в управлении и маневренный автомобиль FORWARD позволяет перевозить грузы различного назначения.

Подробности приобретения шасси ISUZU можно уточнить у менеджеров отдела продаж Isuzu по тел.: + 7 (495) 104-35-93

*Расчет предоставлен на модель ISUZU FORWARD 18.0 (FVR34).

Сравнить 0Система управления сайтом HostCMS