Автосалон г. Подольск

+7 (495) 104-35-93

Сервис/запчасти

+7 (495) 023-49-32

Среднетоннажный Isuzu NQR90 по цене малотоннажного грузовика. В НАЛИЧИИ у официального дилера ISUZU - "Авто-М"

Представляем уникальную новинку малотоннажного шасси ISUZU ELF (NQR90) с удлиненной рамой и модифицированной задней подвеской с третьей подъемной осью. Полная масса автомобиля на базе модифицированного шасси возросла на 2500 кг – до 12 тонн, при этом грузоподъемность составляет 8,5 тонн, что равнозначно показателям среднетоннажных грузовиков.

Ключевым преимуществом ISUZU на российском рынке является широкий выбор различных вариантов шасси, которые подходят для решения практически любых бизнес-задач. Новая модель ISUZU NQR90, - это ответ на требования времени: надежный и маневренный малотоннажный грузовик с увеличенной грузоподъемностью.

Уникальное предложение для российского рынка: легкое шасси с широкими возможностями, которое найдет применение в различных областях – от перевозки тяжелых грузов небольших объемов, например, жидкостей, стройматериалов, продуктов или сыпучих фракций, до установки тяжелых вариантов надстроек, таких как изотермический фургон с рефрижератором и гидробортом.

Основными преимуществами новой модели являются:

• самая высокая грузоподъёмность в классе малотоннажных грузовиков (грузоподъемность шасси 8,5 тонн);

• весовые допуски (не попадает под действие «Платон», разрешен въезд на МКАД);

• низкая стоимость владения;

• топливная экономичность;

• маневренность в условиях города (угол разворота меньше за счет короткой колесной базы).

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка ISUZU и основа лидирующих позиций ISUZU в области коммерческого транспорта во всем мире. N-серия является рекордсменом по продолжительности производства на мировом рынке коммерческого транспорта, модель выпускается более 60 лет. Малогабаритные автомобили ELF отлично приспособлены для работы в плотном городском потоке автомобилей с частыми парковками и погрузками-выгрузками в условиях ограниченного пространства.

Приобретая среднетоннажный Isuzu NQR90 по цене малотоннажного грузовика, вы экономите до 990 000 рублей!

Бронируйте автомобиль ISUZU NQR90 у официального дилера Isuzu - "Авто-М" уже сейчас. Количество автомобилей ограничено.

Подробности у менеджеров отдела продаж Isuzu: +7 (495) 104-35-93

Сравнить 0Система управления сайтом HostCMS