Ремонт двигателя и коробки передач

Официальный дилер коммерческой техники «Авто-М» предлагает свои услуги в области ремонта двигателя и коробки передач грузовых автомобилей.

Ремонт двигателя и КПП - неоднозначная процедура, которая подразумевает как простейшие операции, так и капитальный ремонт неисправностей, что требует значительно больше времени и средств. Для избежания таких ситуаций, следует вовремя обратиться в сервис, для диагностики грузового автомобиля.

В нашем сервисе используется современное оборудование, необходимое для диагностики и ремонта двигателя, а специалисты имеют большой опыт в области ремонта грузовых авто. В совокупности, это позволяет провести полноценный, качественный и быстрый ремонт двигателя грузовика.

Ходовые качества грузовика напрямую зависят от работоспособности КПП, поэтому ремонт коробки переключения передач - один из наиболее важных элементов в техническом обслуживании.

Виды работ

• ремонт двигателя авто (в том числе грузовых, автобусов и т.д.);
  • ремонт КПП авто (в том числе грузовых, автобусов и т.д.);
  • замена ремня ГРМ (демонтаж ремня газораспределительного механизма, регулировка натяжения, монтаж, доведение до нормального уровня охлаждающей жидкости);
  • замена моторного масла и фильтров (масляного, воздушного);
  • замена прокладки гбц (демонтаж, смена прокладки головки блока цилиндров, монтаж);
  • замена радиатора; (демонтаж, диагностика радиатора, апрессовка, ремонт неисправностей, монтаж);
  • замена турбины.