Московская область, г. о. Подольск, поселок Сельхозтехника, шоссе Домодедовское, д. 20И

Сервис/запчасти

+7 (495) 023-49-32

В Москве открылся новый дилерский центр «Авто-М»

В Москве открылся новый дилерский центр «Авто-М»

В конце 2017 года в столице открылся дилерский центр «Авто-М». Об этом сообщил Евдокимов Виктор Андреевич, занимающий должность директора по развитию центра.

По его словам, компания занимает современное здание. Оно возведено и обустроено в соответствии с требованиями производителей, автомобили которых представлены в салоне: HYUNDAI, ISUZU, FOTON, JAC. Здесь все создано для комфорта покупателей. Благодаря значительной площади шоу-рума каждый клиент получает свободный доступ к автомобилям. Общая площадь автосалона — 10 150 м2, площадь наружной выставочной зоны — 6 020 м2. Также предусмотрены офисные помещения (186 м2).

В автосалоне представлена грузовая автотехника, городские и пригородные автобусы, спецтехника. Ценовая политика достаточно гибкая. Для покупателей действуют различные системы оплаты, предусмотрена возможность оформления сделок по системе Trade-in, укомплектован отдел по реализации автомобилей с пробегом.

Компания «Авто-М» существует с 2006 года, и на сегодня располагает крупнейшим в столице дилерским центром коммерческой техники. Здесь работают более 100 экспертов по ремонту авто. Сервисные работы выполняются на передовом оборудовании: в боксах установлено более 300 единиц сертифицированной ремонтной и диагностической аппаратуры.

Амбициозные планы компании намекают на быстрое развитие и привлечение все большего количества клиентов — как для покупки, так и для сервисного обслуживания транспортных средств.

Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Сравнить 0Система управления сайтом HostCMS