Торговый дом «Петрович» получил 11 грузовиков

В автомобильном парке строительного дома «Петрович» пополнение: прибыли грузовики марки Foton у нашей компании ООО «Авто-М». Всего 11 единиц техники. Поставки осуществляются по договору о корпоративных продажах. Соответствующие соглашение подписано с ГК «Грузовик». Это компания, которая обслуживает торговый дом «Петрович» в Московском регионе. СТД входит в список лидеров среди отечественных компаний, поставляющих стройматериалы, работает в сегменте DIY (основан на принципе «сделай самостоятельно»).

Согласно договору, оператор получает в пользование машины Foton BJ1039 (серия М3). Это грузовики, оснащенные бортовыми платформами со шторами сдвижной конструкции и быстросъемной стойкой. Грузоподъемность автомобилей — 1,56 т. Для управления ими потребуются стандартные права категория B.

«Сердце» грузовика — турбодизель Cummins с четырьмя цилиндрами, крутящим моментом 280 Нм. Он соответствует экостандарту Евро-IV, мощность — 105 ЛС, объем — 2,8 л. Автомобиль оснащен механической пятиступенчатой КП ZF. Благодаря такому техническому решению грузовик имеет хорошую тягу, динамичный, экономичный.

Автомобиль оснащен системой круиз-контроль, кондиционером, противотуманными фарами (передними), коробкой отбора мощности. Стекла приводятся в движение электроприводным подъемником. Поставки сопровождаются гарантийным обслуживанием в течение 3 лет или на 150 000 км пробега при межсервисном интервале в 20 000 км.

Отметим, что СТД «Петрович» не в первый раз сотрудничает с «Авто-М». Компания уже поставляла строительному дому Foton BJ1089 и BJ1039 (М3) в августе 2017 года.