Московская область, г. о. Подольск, поселок Сельхозтехника, шоссе Домодедовское, д. 20И

Сервис/запчасти

+7 (495) 023-49-32

Компания «Краснопутьский стройцентр» пополнила парк автомобилями JAC

Компания «Краснопутьский стройцентр» пополнила парк автомобилями JAC

28.03.2018 года, состоялась передача 2-ух автомобилей марки JAC N75, между официальным дилером в Московской области «АВТО-М» и компанией «Краснопутьский стройцентр».

Финансирование проекта, осуществлялась при поддержке Лизинговой компании ООО «СТОУН-XXI».

Компания «Краснопутьский стройцентр» занимается реализацией различного типа пиломатериалов, товаров для строительства и ремонта, с возможностью доставки товара. В собственном автопарке, имеются 8 автомобилей марки Газ.

Автомобили JAC были доработаны, по индивидуальным требованиям заказчика.

Покрашена кабина и бортовая платформа, в оранжевый, корпоративный стиль заказчика, в малярном цеху, нашего сервисного центра. Стальная бортовая платформа, размерами 5200/2200 и увеличенной высотой, боковых бортов до 80 см., изготовлена на заводе ООО «Рустрак» г. Нижний Новгород. Подписан сервисный контракт, с сервисным центром, на обслуживание автомобилей.

Проектирование макета рекламы и оклейка автомобилей, производилась на территории сервисного центра, нашим партнером «Auto PR».

Автомобили шасси JAC N 75: Полная масса 7490 кг., грузоподъёмность 4470 кг., двигатель Cummins ISF3.8s4R154(Евро-4) 156 л.с., механическая КП 6 передач + задний ход, топливный бак на 100л., тормозная система двухконтурная пневматическая с 4-канальной ABS.

Комплектация шасси: Радиоприемник, ящик для инструментов, зеркала заднего вида с подогревом, рулевая колонка регулируемая по наклону и вылету, АBS, зуммер заднего хода, горный тормоз, запасное колесо, буксировочный крюк, защита КПП и ДВС, металлический ящик для АКБ.

Руководство компании, высоко оценило, качество выполненных работ, по поставки автомобилей изготовленных по их требованиям.

В дальнейшем планируется, расширение и замена автомобильного парка.

Ждем новых заказов!

Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Сравнить 0Система управления сайтом HostCMS