Автосалон г.Подольск

Сервис/запчасти

+7 (495) 023-49-32

Hyundai HD 35

Hyundai HD35. Алюминиевая бортовая платформа с тентом.

Цена указана за данный готовый автомобиль: новый в наличии, с ПТС!

Акции на данный автомобиль: 2 ТО в подарок + АНТИКОРР и доставка автомобиля за наш счёт!

Надстройка: Алюминиевая бортовая платформа (400 мм.), каркасный тент, пол транспортная ламинированная сетчатая фанера 18 мм. (в полу имеются скобы для крепления груза), фурнитура оцинкованная, габаритные размеры 4 400×2 200×2 000 мм. Стойки и арки, продольные перекладины надстройки выполнены из трубы. Бортовые замки в вертикальным ригелем (Италия). Вместимость 8 европаллет (внутренний объём 18,67 м3).

Малотоннажный грузовой автомобиль Hyundai HD35. Идеален для эксплуатации в городе (категория B). Идеален для грузоперевозок по городу, где требуется маневренность, экономичность.

Комплектация автомобиля:

Система курсовой устойчивости VDC), антиблокировочная система (ABS), электростеклоподъёмники, обогрев зеркал заднего вида, рулевая колонка с регулировкой по вылету и углу наклона, гидроусилитель руля, солнцезащитные козырьки, центральный замок, крашенный в цвет кабины бампер, корректор фар, тонировка верхней части лобового стекла, сидения — ткань, защита двигателя, передний и задний стабилизатор поперечной устойчивости, крюк буксировочный.

Условия гарантии на базовое шасси — 3 года или 300 000 км.

2 200 000 р.

Звоните: +7 (495) 989-84-21

Купим Ваш автомобиль,

5 причин, почему нужно купить Hyundai HD 35 в Авто-М:

• прямые поставки коммерческой автотехники от производителя
  • доступные цены на весь ассортимент
  • простая и быстрая покупка — подать заявку на Hyundai HD 35 можно онлайн, большинство моделей всегда в наличии
  • профессиональный сервис и консультационная поддержка при выборе
  • современный дилерский центр, отвечающий всем требованиям марок-производителей
Сравнить 0Система управления сайтом HostCMS